Dicas de apostas, palpites de futebol, prognósticos
Jogos de hoje - Dicas bet365 - Dicas de apostas online para ganhar na bet365
Listas de jogos para apostas no Instagram

Venha lucrar conosco em no nosso perfil do Instagram. Receba dicas de apostas diárias com lista de jogos para gols em nosso perfil do Instagram. Só clicar no link abaixo e seguir o nosso perfil!

Seguir o dicasbet365 no Instagram

Jogos de hoje

Jogos de futebol de hoje

Procurando saber quais os jogos de hoje? Confira na nossa lista o horário dos jogos de futebol de hoje de todos os campeonatos do Brasil e do mundo.

BRASILSerie B

Classificação

20:00
Atlético-GO
x
Ponte Preta

20:00
Guarani
x
Botafogo SP

20:00
Sport Recife
x
Cuiabá Esporte

EUROPAEuro – Qualificação

Classificação

15:45
Bulgaria
x
Inglaterra

15:45
França
x
Turquia

15:45
Islândia
x
Andorra

15:45
Kosovo
x
Montenegro

15:45
Lituânia
x
Sérvia

15:45
Moldávia
x
Albânia

15:45
Ucrânia
x
Portugal

AlemanhaLiga Regional Sudoeste

Classificação

15:15
FSV Frankfurt
x
Homburg

AMÉRICA DO NORTE E CENTRALLiga das Nações da CONCACAF – Liga A

Classificação ao vivo

8 
Honduras
0 – 0
Martinica
(0 – 0)

AMÉRICA DO NORTE E CENTRALLiga das Nações da CONCACAF – Liga B

Classificação

16:00
Dominica
x
Nicarágua

20:00
Suriname
x
São Vicente e Grenadines
21:00
Guyana
x
Antigua & Barbuda
AMÉRICA DO NORTE E CENTRALLiga das Nações da CONCACAF – Liga C

Classificação

19:00
Sint Maarten
x
Guadeloupe
AMÉRICA DO SULCopa Libertadores – Mulheres

Classificação

19:00
Dep. Cuenca F
x
Mundo Futuro F
19:00
Huila F
x
Cerro Porteno F
21:30
Caracas F
x
Ferroviária F
21:30
Penarol F
x
Colo Colo F
ArgentinaPrimera Nacional

Classificação ao vivo

17:10
Agropecuario
x
Platense

20:00
Atl. Rafaela
x
Instituto
21:10
Quilmes
x
San Martin Tucuman
ArgentinaTorneio Federal A

exibir jogos (1)
ArgentinaPrimeira B Metropolitana – Abertura

Classificação

15:30
San Telmo
x
Colegiales

16:00
Talleres (R.E)
x
Acassuso

ArgentinaPrimeira C Metropolitana – Abertura

exibir jogos (2)
ArgentinaPrimeira D Metropolitana

exibir jogos (2)
CHILEPrimeira B

Classificação

19:00
Rangers
x
Magallanes

COLÔMBIALiga Águila

Classificação ao vivo

21:00
Huila
x
Bucaramanga

COLÔMBIATorneio Águila

exibir jogos (8)
COREIA DO SULLiga Feminina WK

exibir jogos (4)
ESTÔNIAEsiliiga

Classificação

13:00
Tallinna Kalev U21
x
Rakvere
EUROPA Europeu Sub-21 – Qualificação

Classificação

12:00
Republica Checa U21
x
Escócia U21

13:00
Finlândia U21
x
Dinamarca U21

13:30
Armenia U21
x
Itália U21

14:00
São Marino U21
x
Croácia U21

14:30
Roménia U21
x
Irlanda do Norte U21

EUROPA Europeu Sub-19 – Qualificação – Primeira fase

Classificação

08:00
Israel U19
x
Países Baixos U19
08:00
Moldávia U19
x
Letónia U19

09:00
Lituânia U19
x
Roménia U19

09:00
Sérvia U19
x
Espanha U19

EUROPALiga de Elite Sub-20

Classificação

12:00
Polónia U20
x
Países Baixos U20

15:00
Inglaterra U20
x
Republica Checa U20
EUROPA Europeu Sub-17 Feminino – Qualificação – Primeira fase

Classificação

08:00
Itália U17 F
x
Montenegro U17 F
13:30
Irlanda do Norte U17 F
x
Escócia U17 F
HolandaLiga Reserva

exibir jogos (1)
InglaterraLiga Profissional de Desenvolvimento

exibir jogos (5)
ITÁLIASerie C – Grupo A

Classificação

15:45
Pontedera
x
Pistoiese

JAMAICALiga Premier

Classificação

22:30
Cavalier
x
Mount Pleasant
JAPÃOLiga J2

Classificação

02:00
Kashiwa
x
Mito

02:00
Yamagata
x
Gifu

JAPÃOLiga Nadeshiko – Feminina

exibir jogos (4)
MALTADivisão 1

exibir jogos (2)
MÉXICOLiga Premier Série A

exibir jogos (1)
MÉXICOLiga MX Feminina – Abertura

exibir jogos (4)
MUNDOAmistoso clubes

08:00
CSKA Moscow (Rus)
x
Kolomna (Rus)
MUNDOAmistoso internacional

09:30
Macedônia do Norte U19
x
Chipre U19
12:00
Estónia U19
x
Rússia U19
13:00
Rwanda
x
Tanzânia

14:00
Egipto
x
Botswana

14:00
Republica Checa
x
Irlanda do Norte

19:00
Venezuela
x
Trinidade e Tobágo

PERULiga 1

Classificação

17:00
Garcilaso
x
Cesar Vallejo

SÉRVIAPrva Liga

exibir jogos (2)
SuéciaDivisão 1 (Sul)

Classificação

14:00
Oddevold
x
Tvaakers