Dicas de apostas, palpites de futebol, prognosticos
Jogos de hoje - Dicas bet365 - Dicas de apostas online para ganhar na bet365

Jogos de hoje

Jogos de futebol de hoje

Procurando saber quais os jogos de hoje? Confira na nossa lista o horário dos jogos de futebol de hoje de todos os campeonatos do Brasil e do mundo.

Quer participar do nosso grupo premium com mais de 1.700 apostadores vip faturando todos os dias?

Participe do grupo vip que mais cresce no mais Brasil e receba bilhetes prontos diários com dupla ou tripla, +5.000 dicas por mês com listas de jogos para gols acima e abaixo, ambas marcam, gol no 1° e 2° tempo, escanteios, vitórias, dupla chance, handicap asiático, tendências, dados para análise de confrontos e muito mais!

Fale conosco no Whatsapp
Adquira sua vaga agora mesmo

BRASILSerie A

Classificação

19:15
Bahia
x
Vasco

19:15
Grêmio
x
Cruzeiro

19:15
Palmeiras
x
Goias

20:00
Flamengo
x
Avaí

Inglaterra Inglês

Classificação

16:30
Sheffield Utd
x
Newcastle

17:15
Arsenal
x
Brighton

ALBÂNIASuper Liga

Classificação

Adiado
Partizani
Tirana
AlemanhaOberliga Bremen

exibir jogos (1)
Arábia SauditaCopa do Rei

exibir jogos (3)
AUSTRÁLIAW-League

exibir jogos (1)
ÁsiaJogos do Sudeste Asiático

Classificação

05:00
Brunei U23
x
Singapura U23

05:00
Indonesia U23
x
Laos U23

05:00
Vietnam U23
x
Tailândia U23

ÁsiaCopa do Golfo de Nações

exibir jogos (2)
ÁsiaSoutheast Asian Games Women

Tabela

09:00
SRF
Myanmar F
x
Tailândia F
09:00
SRF
Vietnam F
x
Filipinas F
BÉLGICACopa da Bélgica

Tabela

16:45
Mouscron
x
Anderlecht

BIELORRússiaVysshaya Liga

Tabela

08:00
Rukh Brest
x
Dnyapro
BOLÍVIADivisão Profissional

Classificação

16:00
Always Ready
x
Real Potosi

16:00
Destroyers
x
Bolivar

19:15
Aurora
x
Royal Pari

21:30
Blooming
x
J. Wilstermann

21:30
San Jose
x
Oriente Petrolero

BotsuanaPremier League

exibir jogos (1)
BULGÁRIACopa da Bulgária

exibir jogos (2)
CAMARÕESElite One

exibir jogos (1)
CONGO DRLiga 1

exibir jogos (1)
COREIA DO SULLiga K 1

Tabela

07:00
Busan
x
Gyeongnam

COSTA DO MARFIMLigue 1

exibir jogos (3)
EGITOCopa do Egito

Tabela

09:30
El Entag El Harby
x
Abu Qir Semad

12:00
El Masry
x
Qena

14:30
Pyramids
x
Nogoom FC

EL SALVADORPrimeira Divisão – Abertura

Tabela

22:15
Aguila
x
Sonsonate

ESLOVÊNIALiga Prva

Classificação

13:00
Mura
x
Bravo

ESPANHATerceira Divisão – Grupo 13

exibir jogos (3)
ESPANHATerceira Divisão – Grupo 16

exibir jogos (2)
ESPANHACopa da Federação

Tabela

16:00
Murcia
x
Tudelano

GEÓRGIALiga Crystalbet Erovnuli

Tabela

07:00
Bolnisi
x
Samtredia
07:00
Telavi
x
Rustavi
GibraltarLiga Nacional

Classificação

16:30
Glacis United
x
Boca Juniors

GRÉCIACopa da Grécia

Tabela

10:00
Lamia
x
Aiolikos

12:15
Volos
x
Panserraikos

14:30
Panathinaikos
x
Panachaiki

HONDURASLiga Nacional – Apertura: 2ª Fase

Classificação

18:00
Marathon
x
Vida

IRÃPro Liga

Classificação

08:30
Esteghlal F.C.
x
Shahr Khodrou

09:00
Tractor-Sazi
x
Shahin Bushehr

09:30
Gol Gohar
x
Naft M.I.S

09:30
Nassaji Mazandaran
x
Sepahan

09:45
Sanat-Naft
x
Peykan

11:00
Zob Ahan
x
Persepolis

ITÁLIACopa da Itália

Tabela

14:00
Parma
x
Frosinone

17:00
Cagliari
x
Sampdoria

ÍndiaISL

Classificação

11:00
Mumbai City
x
Kerala Blasters

LIBANOPrimeira Liga

exibir jogos (2)
MALAWISuperliga

exibir jogos (1)
MÉXICOLiga MX – Abertura

Tabela

Intervalo
Monterrey
1 – 0
Necaxa
(1 – 0)

23:30
Monarcas
x
Club America

MONTENEGROLiga Prva Crnogorska

Classificação

09:00
Grbalj
x
Sutjeska

09:00
Kom Podgorica
x
FK Podgorica

09:00
OFK Petrovac
x
Rudar

09:00
Zeta
x
Titograd

15:00
Buducnost
x
Iskra

MUNDOAmistoso Interclubes

exibir jogos (1)
MUNDOAmistoso internacional

04:15
Bhutan U23
x
Maldives U23

05:00
Moçambique U20
x
Eswatini U20

07:45
Lesotho U20
x
Madagascar U20

08:15
Bangladesh U23
x
Sri Lanka U23

10:30
África do Sul U20
x
Mauritius U20

MUNDOAmistoso internacional – Feminino

04:15
Índia F
x
Sri Lanka F
08:15
Maldives F
x
Nepal F
NICARÁGUALiga Primera – Abertura – vencedores

Tabela

22:00
Esteli
x
Diriangen
ParaguaiCopa do Paraguai

Tabela

19:00
Sol De America
x
Dep. Capiata

PolôniaCopa da Polônia

Tabela

08:15
Blekitni Stargard
x
Stal Mielec

13:45
Legnica
x
Olsztyn

16:45
Cracovia
x
Rakow

PortugalCopa da Liga

Classificação

17:15
Casa Pia
x
FC Porto

RomêniaLiga 1

Classificação

13:00
U Craiova
x
Botosani

15:30
Viitorul Constanta
x
Astra Ploiesti

RússiaLiga Juvenil

exibir jogos (2)
SUDÃOPrimeira Liga

exibir jogos (4)
TURQUIACopa da Turquia

Tabela

07:00
Kirklarelispor
x
Gaziantep

08:30
Kayserispor
x
Manisa FK

10:30
Altinordu
x
Denizlispor

12:30
Rizespor
x
Samsunspor

14:45
Besiktas
x
24 Erzincanspor

URUGUAIPrimeira Divisão

Classificação

17:00
Boston River
x
Danubio

17:00
Liverpool M.
x
River Plate

17:00
Racing Montevideo
x
Plaza Colonia

17:00
Rampla Juniors
x
Fenix

17:00
Wanderers
x
Cerro CA

20:30
Defensor Sp.
x
Progreso

20:30
Juventud
x
Nacional

20:30
Penarol
x
Cerro Largo