Encontre aqui todos os jogos de amanhã, onde assistir , cotações e horários das partidas de futebol das ligas do Brasil e do mundo.
Nossa lista de jogos para amanhã cobre todas as ligas de futebol do mundo inteiro como o Brasileirão Série A e B, La Liga espanhola, Premier League inglesa, Série A italiana, Ligue 1 francesa, Bundesliga alemã, Liga portuguesa, Liga holandesa, Liga dos campeões, Liga Europa, Libertadores, Sul-Americana, Copa do Brasil e muito mais. Também cobrimos os campeonatos estaduais do Brasil inteiro incluindo os campeonatos carioca, paulista, mineiro, baiano, goiano e todos os outros, portanto aqui você encontra a lista mais completa de jogos do dia, assim não perderá o horário de nenhuma partida de amanhã.
Você também pode conferir aqui a lista dos jogos de hoje e o placar dos jogos .
Veja quais são os jogos de amanhã
21:30
Nacional Asunción (Par)
Aucas (Ecu)
–
1.80
3.50
4.50
14:45
Feyenoord
AS Roma
–
1.95
3.40
4.00
14:45
Galatasaray
Sparta Praga
–
1.67
3.60
5.25
14:45
Shakhtar
Marseille
–
3.20
3.50
2.20
14:45
Young Boys
Sporting CP
–
3.75
3.80
1.91
17:00
AC Milan
Rennes
–
1.67
3.80
5.25
17:00
Benfica
Toulouse
–
1.36
5.25
8.00
17:00
Braga
Qarabag
–
1.36
5.00
8.50
17:00
Lens
Freiburg
–
1.73
3.80
4.50
11:00
Abha
Al-Taawon
–
5.00
4.20
1.53
14:00
Al-Khaleej
Al-Ettifaq
–
2.88
3.20
2.38
17:00
Dep. Riestra
Vélez Sarsfield
–
3.50
3.00
2.25
19:00
Platense
Belgrano
–
2.30
2.90
3.50
21:30
Ind. Rivadavia
Instituto
–
2.70
2.90
3.00
21:30
Talleres Córdoba
Argentinos Juniors
–
1.95
3.20
4.20
11:30
El Bayadh
Setif
–
–
–
–
07:00
Ulsan HD (Kor)
Kofu (Jpn)
–
1.47
4.45
6.10
11:00
Navbahor Namangan (Uzb)
Al-Ittihad (Sau)
–
4.65
3.65
1.70
13:00
Sepahan (Irn)
Al-Hilal (Sau)
–
4.40
3.75
1.70
20:00
Trem
Santana EC
–
–
–
–
19:00
Porto Vitoria
Real Noroeste
–
–
–
–
15:45
Nova Iguaçu
Boavista
–
1.98
3.25
3.70
19:00
Portuguesa-RJ
Audax-RJ
–
1.53
3.90
5.90
21:30
Bangu
Flamengo
–
15.00
6.90
1.15
19:00
Criciúma
Brusque
–
–
–
–
20:00
Hercílio Luz
Nacao
–
–
–
–
19:00
Caucaia
Horizonte
–
–
–
–
20:00
Caxias
São José
–
2.00
3.10
3.40
19:30
Atlético-GO
Goiatuba
–
–
–
–
19:30
Vila Nova
Morrinhos
–
–
–
–
20:00
Anápolis
Iporá
–
–
–
–
20:30
CRAC
Goiânia
–
–
–
–
20:00
Cuiabá
Araguaia
–
–
–
–
20:00
Luverdense
Academia
–
–
–
–
20:00
Operário-VG
Nova Mutum
–
–
–
–
20:00
Cruzeiro
América-MG
–
1.93
3.55
4.05
16:00
CSP
Pombal
–
–
–
–
19:00
Athletico-PR
Operário
–
–
–
–
19:00
Cascavel
Cianorte
–
–
–
–
19:00
Internacional de Limeira
Novorizontino
–
3.50
3.00
2.25
19:30
Guarani
Santo André
–
1.80
3.40
4.75
19:30
São Bernardo
Palmeiras
–
5.00
3.75
1.62
21:30
Portuguesa
Água Santa
–
2.30
3.20
3.10
20:00
Santa Cruz
Retrô
–
–
–
–
15:15
CRB
CEO
–
–
–
–
19:00
ABC
Botafogo-PB
–
2.37
2.95
3.05
19:00
Treze
CRB
–
2.90
3.15
2.32
20:00
Bahia
América-RN
–
1.26
5.00
10.25
16:15
Corinthians F
Ferroviária F
–
1.30
4.90
9.25
12:00
Karmiotissa
Doxa
–
1.72
3.60
4.70
14:00
Nea Salamis
Zakakiou
–
1.75
3.95
4.15
15:00
APOEL
Aris
–
2.07
3.65
3.40
20:10
Tolima
Jaguares de Cordoba
–
1.55
3.75
7.00
22:20
América de Cali
Bucaramanga
–
1.65
3.75
5.50
Al Ahly
El Daklyeh
–
–
–
–
11:00
Baladiyat El Mahalla
Future FC
–
–
–
–
Zamalek
Pharco
–
–
–
–
14:00
Ismaily
Ceramica Cleopatra
–
3.15
2.90
2.35
Zamalek
Al Ahly
–
–
–
–
14:45
Molde
Legia
–
2.25
3.50
3.10
14:45
Olympiacos
Ferencvaros
–
1.91
3.50
4.00
14:45
Royale Union SG
Frankfurt
–
2.15
3.50
3.30
14:45
Sturm Graz
Slovan Bratislava
–
1.80
3.60
4.50
17:00
Ajax
Bodo/Glimt
–
1.53
4.50
5.75
17:00
Bétis
Din. Zagreb
–
1.62
4.00
5.50
17:00
M. Haifa
Gent
–
2.60
3.50
2.60
17:00
Servette
Ludogorets
–
2.40
3.40
2.90
16:00
Chelsea U21
Jong PSV
–
–
–
–
08:30
Mes Rafsanjan
Havadar SC
–
2.05
2.92
3.85
08:30
Peykan
Nassaji Mazandaran
–
–
–
–
08:30
Shams Azar Qazvin
Esteghlal Khuzestan
–
1.70
3.25
5.20
08:30
Zob Ahan
Malavan
–
2.18
2.72
3.80
10:45
Aluminium Arak
Persepolis
–
–
–
–
14:30
Casertana
Monterosi
–
1.42
3.75
9.00
14:30
Picerno
Crotone
–
2.18
3.25
3.15
16:45
Benevento
Audace Cerignola
–
1.75
3.35
4.85
16:45
Foggia
Monopoli
–
1.70
3.40
5.10
11:00
Punjab
Jamshedpur
–
2.80
3.40
2.40
05:30
Delhi FC
Aizawl
–
2.18
3.35
3.00
14:00
Mouloudia Oujda
Tanger
–
2.37
3.15
2.85
16:00
Chabab Mohammedia
Youssoufia Berrechid
–
1.70
3.40
4.90
00:00
Atlas
U.N.A.M.
–
2.45
3.30
2.90
06:30
Croácia U17
Bulgária U17
–
–
–
–
07:00
Itália U16
Bélgica U16
–
–
–
–
07:00
Itália U17
França U17
–
–
–
–
08:30
Turquia U17
Grécia U17
–
–
–
–
09:00
Chipre U17
Eslováquia U17
–
–
–
–
07:30
Rukh Lviv (Ukr)
Grosuplje (Slo)
–
–
–
–
08:00
Sogndal (Nor)
Metalist 1925 (Ukr)
–
2.05
3.65
2.87
10:00
Chelyabinsk (Rus)
Khimki 2 (Rus)
–
–
–
–
10:00
Chertanovo M. (Rus)
Kaluga (Rus)
–
–
–
–
Gorica (Cro)
Rukh Lviv (Ukr)
–
–
–
–
10:00
Leganes B (Esp)
Vyskov (Cze)
–
–
–
–
10:00
Moss (Nor)
Odd Grenland (Nor)
–
–
–
–
10:00
Skala 1911 (Ukr)
Nyva Ternopil (Ukr)
–
–
–
–
10:00
Sochi (Rus)
Neftchi Fargona (Uzb)
–
–
–
–
10:00
Torpedo Kutaisi (Geo)
Hércules (Esp)
–
–
–
–
10:00
Triglav (Slo)
Rukh Lviv (Ukr)
–
–
–
–
11:00
Baltika (Rus)
Dynamo Makhachkala (Rus)
–
–
–
–
11:00
Kolos Kovalivka (Ukr)
Riga FC (Lat)
–
–
–
–
11:00
R. Volgograd (Rus)
Kaluga (Rus)
–
–
–
–
12:00
Chelyabinsk (Rus)
Kyzylzhar (Kaz)
–
–
–
–
13:00
Velka Bites (Cze)
Pardubice B (Cze)
–
–
–
–
13:30
Åsane (Nor)
Bjarg (Nor)
–
1.39
4.85
5.50
14:30
Pachern (Aut)
Gleisdorf (Aut)
–
5.40
4.90
1.39
15:00
Cincinnati (Usa)
New England Revolution (Usa)
–
–
–
–
15:00
SAK 1914 (Aut)
Bergheim (Aut)
–
1.78
4.05
3.35
16:00
St. Louis City (Usa)
Louisville City (Usa)
–
–
–
–
16:00
SV Gossendorf (Aut)
Tillmitsch (Aut)
–
–
–
–
18:00
Nashville SC (Usa)
Memphis (Usa)
–
–
–
–
21:30
Inter Miami (Usa)
Newell’s Old Boys (Arg)
–
–
–
–
10:30
Rukh Lviv U19
Brazzaville U19
–
–
–
–
11:00
Empoli U19
Imolese U19
–
–
–
–
11:00
Jovenes Promesas U19
Mavlon U19
–
–
–
–
11:00
Melbourne City U19
Ojodu City U19
–
–
–
–
11:00
Serie D team U19
Avellino U19
–
–
–
–
11:00
Torino U19
UYSS New York U19
–
–
–
–
11:00
Dinamarca U17 F
Noruega U17 F
–
–
–
–
14:00
Libano F
Siria F
–
–
–
–
11:00
IF Brommapojkarna F (Swe)
Norrkoping F (Swe)
–
–
–
–
21:00
Ilhas Salomão F
Samoa F
–
–
–
–
22:00
Sporting Cristal
Los Chankas
–
1.25
4.75
10.00
08:00
Chiangrai
Trat FC
–
1.90
3.65
3.60
09:00
Pathum United
Uthai Thani
–
1.47
4.50
5.60
Nacional Asunción (Par)
Aucas (Ecu)
21:30
Feyenoord
AS Roma
14:45
Galatasaray
Sparta Praga
14:45
Shakhtar
Marseille
14:45
Young Boys
Sporting CP
14:45
AC Milan
Rennes
17:00
Benfica
Toulouse
17:00
Braga
Qarabag
17:00
Lens
Freiburg
17:00
Abha
Al-Taawon
11:00
Al-Khaleej
Al-Ettifaq
14:00
Dep. Riestra
Vélez Sarsfield
17:00
Platense
Belgrano
19:00
Ind. Rivadavia
Instituto
21:30
Talleres Córdoba
Argentinos Juniors
21:30
El Bayadh
Setif
11:30
Ulsan HD (Kor)
Kofu (Jpn)
07:00
Navbahor Namangan (Uzb)
Al-Ittihad (Sau)
11:00
Sepahan (Irn)
Al-Hilal (Sau)
13:00
Trem
Santana EC
20:00
Porto Vitoria
Real Noroeste
19:00
Nova Iguaçu
Boavista
15:45
Portuguesa-RJ
Audax-RJ
19:00
Bangu
Flamengo
21:30
Criciúma
Brusque
19:00
Hercílio Luz
Nacao
20:00
Caucaia
Horizonte
19:00
Caxias
São José
20:00
Atlético-GO
Goiatuba
19:30
Vila Nova
Morrinhos
19:30
Anápolis
Iporá
20:00
CRAC
Goiânia
20:30
Cuiabá
Araguaia
20:00
Luverdense
Academia
20:00
Operário-VG
Nova Mutum
20:00
Cruzeiro
América-MG
20:00
CSP
Pombal
16:00
Athletico-PR
Operário
19:00
Cascavel
Cianorte
19:00
Internacional de Limeira
Novorizontino
19:00
Guarani
Santo André
19:30
São Bernardo
Palmeiras
19:30
Portuguesa
Água Santa
21:30
Santa Cruz
Retrô
20:00
CRB
CEO
15:15
ABC
Botafogo-PB
19:00
Treze
CRB
19:00
Bahia
América-RN
20:00
Corinthians F
Ferroviária F
16:15
Karmiotissa
Doxa
12:00
Nea Salamis
Zakakiou
14:00
APOEL
Aris
15:00
Tolima
Jaguares de Cordoba
20:10
América de Cali
Bucaramanga
22:20
Al Ahly
El Daklyeh
–
–
Baladiyat El Mahalla
Future FC
11:00
Zamalek
Pharco
–
–
Ismaily
Ceramica Cleopatra
14:00
Zamalek
Al Ahly
–
–
Molde
Legia
14:45
Olympiacos
Ferencvaros
14:45
Royale Union SG
Frankfurt
14:45
Sturm Graz
Slovan Bratislava
14:45
Ajax
Bodo/Glimt
17:00
Bétis
Din. Zagreb
17:00
M. Haifa
Gent
17:00
Servette
Ludogorets
17:00
Chelsea U21
Jong PSV
16:00
Mes Rafsanjan
Havadar SC
08:30
Peykan
Nassaji Mazandaran
08:30
Shams Azar Qazvin
Esteghlal Khuzestan
08:30
Zob Ahan
Malavan
08:30
Aluminium Arak
Persepolis
10:45
Casertana
Monterosi
14:30
Picerno
Crotone
14:30
Benevento
Audace Cerignola
16:45
Foggia
Monopoli
16:45
Punjab
Jamshedpur
11:00
Delhi FC
Aizawl
05:30
Mouloudia Oujda
Tanger
14:00
Chabab Mohammedia
Youssoufia Berrechid
16:00
Atlas
U.N.A.M.
00:00
Croácia U17
Bulgária U17
06:30
Itália U16
Bélgica U16
07:00
Itália U17
França U17
07:00
Turquia U17
Grécia U17
08:30
Chipre U17
Eslováquia U17
09:00
Rukh Lviv (Ukr)
Grosuplje (Slo)
07:30
Sogndal (Nor)
Metalist 1925 (Ukr)
08:00
Chelyabinsk (Rus)
Khimki 2 (Rus)
10:00
Chertanovo M. (Rus)
Kaluga (Rus)
10:00
Gorica (Cro)
Rukh Lviv (Ukr)
–
–
Leganes B (Esp)
Vyskov (Cze)
10:00
Moss (Nor)
Odd Grenland (Nor)
10:00
Skala 1911 (Ukr)
Nyva Ternopil (Ukr)
10:00
Sochi (Rus)
Neftchi Fargona (Uzb)
10:00
Torpedo Kutaisi (Geo)
Hércules (Esp)
10:00
Triglav (Slo)
Rukh Lviv (Ukr)
10:00
Baltika (Rus)
Dynamo Makhachkala (Rus)
11:00
Kolos Kovalivka (Ukr)
Riga FC (Lat)
11:00
R. Volgograd (Rus)
Kaluga (Rus)
11:00
Chelyabinsk (Rus)
Kyzylzhar (Kaz)
12:00
Velka Bites (Cze)
Pardubice B (Cze)
13:00
Åsane (Nor)
Bjarg (Nor)
13:30
Pachern (Aut)
Gleisdorf (Aut)
14:30
Cincinnati (Usa)
New England Revolution (Usa)
15:00
SAK 1914 (Aut)
Bergheim (Aut)
15:00
St. Louis City (Usa)
Louisville City (Usa)
16:00
SV Gossendorf (Aut)
Tillmitsch (Aut)
16:00
Nashville SC (Usa)
Memphis (Usa)
18:00
Inter Miami (Usa)
Newell’s Old Boys (Arg)
21:30
Rukh Lviv U19
Brazzaville U19
10:30
Empoli U19
Imolese U19
11:00
Jovenes Promesas U19
Mavlon U19
11:00
Melbourne City U19
Ojodu City U19
11:00
Serie D team U19
Avellino U19
11:00
Torino U19
UYSS New York U19
11:00
Dinamarca U17 F
Noruega U17 F
11:00
Libano F
Siria F
14:00
IF Brommapojkarna F (Swe)
Norrkoping F (Swe)
11:00
Ilhas Salomão F
Samoa F
21:00
Sporting Cristal
Los Chankas
22:00
Chiangrai
Trat FC
08:00
Pathum United
Uthai Thani
09:00